Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 12:04

При обработке поверхности вдоль, то есть нанесении продольного штриха, заготовку необходимо закрепить в тисках так, чтобы опиливаемая поверхность выступала над губками тисков на 8—10 мм.
Опиливание начинают с левого края поверхности. Перемещают инструмент вперед, обращая особое внимание на то, чтобы грань напильника плотно прилегала по всей его длине к поверхности заготовки. Это рабочий ход. При движении назад (холостой ход) следует немного сдвигать напильник вправо (примерно на 1/3 его ширины). Затем повторяют рабочий ход. Так опиливают всю поверхность.

а-продольное опиливание; б- поперечное опиливание.

Домашнее задание: ответить на во На сколько миллиметров должна выступать над губами тисков опиливаемая поверхность?
2. Опишите рабочий ход.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Не знаю ответ вот ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                     тех институт, Завод
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легче добиваться доверия к себе т.к потом будет доверие к другим
Ответ
Ответ оставил: Гость
Терпение : 1 8 4 7
Терпимость: 2 5 6 3


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: При обработке поверхности вдоль, то есть нанесении продольного штриха, заготовку необходимо закрепить в тисках так, чтобы опиливаемая поверхность выступала над губками тисков на 8—10 мм.Опиливание начинают с левого края поверхности. Перемещают инструмент вперед, обращая особое внимание на то, чтобы грань напильника плотно прилегала по всей его длин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube