Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 02:47

написать программу для вычисления значения выражения у=5х+20, где x – целое число, вводимое с клавиатуры. Ввод оформите следующим образом: при x=… y=…

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

y=5x+20

0=5x+20

x=-4

Объяснение:

наверное правильно да?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Богата растительнустю умирают звери , листья падают и это все почва
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да!
Карто́фель, Паслён клубненосный (лат. Solánum tuberósum) — вид многолетних клубненосныхтравянистых растений из рода Паслён (Solanum)семейства Паслёновые (Solanaceae). Клубни картофеля являются важным продуктом питания, в отличие от ядовитых плодов, содержащихгликоалкалоид соланин. Клубни картофеля имеют свойство зеленеть при хранении на свету, что является индикатором повышенного содержания соланина в них. Употребление в пищу одного позеленевшего клубня вместе с кожурой может привести к серьёзному отравлению. Другим индикатором повышенного содержания яда в картофеле является горьковатый вкус.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что означает имя Эльвина: белая, бледная (имя Эльвина мусульманского происхождения). ... Согласно одной из них, Эльвина является более мягким вариантом имени Элвина. Также значение имени Эльвина можно трактовать как «бледная», «белая». А в переводе с татарского языка имя Эльвинаозначает «нежная».


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: написать программу для вычисления значения выражения у=5х+20, где x – целое число, вводимое с клавиатуры. Ввод оформите следующим образом: при x=… y=…... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube