Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 13:13

Есть 2 100 литровые бочки. Одна наполнена, другая нет. Ещё есть 9, 6 и 3 литровые бочки. Они пустые. С них надо сделать так, чтобы в этих 100 литровых бочках было 50 литров в каждой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Это Дыромастерия.Точно!


Ответ
Ответ оставил: Гость
1 их нельзя вылечить.Это заболевание вирусом чаще всего Африка,Индия.Они не передаются путем полового размножение.Лекарства нет.Вич это тоже стадия СПИДа только чуть ниже.Хотя я не уверен можноли зантматься пол. путем без презирвотивов.Если хочешь больше инфы смотри в Ютубе. Про них очень много инфы,врятли тебе все напишут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ка-ран-даш корень нулевое окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ахроматические цвета - черный, белый и все оттенки серого. Черный поглощает все цветовые волны, белый отражает все световые волны. Что интересно, картинку , приближенную к черно-белой, мы видим в сумерках - при недостатке освещения цветовосприятие снижается.
Хроматические цвета:видимый свет имеет волны разной длины, которые человеческий мозг воспринимает как определенные цвета. Предмет обычно поглощает волны одной длины и отражает волны другой длины. Те волны, которые предмет отражает, мы и воспринимаем как его цвет. То есть, например, рябина поглощает все цвета кроме красного, а красный отражает. Поэтому она и кажется нам красной.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Есть 2 100 литровые бочки. Одна наполнена, другая нет. Ещё есть 9, 6 и 3 литровые бочки. Они пустые. С них надо сделать так, чтобы в этих 100 литровых бочках было 50 литров в каждой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube