Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 13:22

Подготовить эссе на тему: «Если бы я жил в XVIII в?»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
авонь кедтьнареч.с пустыми рукамиЭрзянско-русский словарь22кедть-пакартькожа да костиЭрзянско-русский новый словарь23кедть-пильгетьконечностиЭрзянско-русский новый словарь24кедть-пильгтьруки-ногиЭрзянско-русский новый словарь25кедть-понаткожа и шерстьЭрзянско-русский новый словарь26пильгть-кедтьконечности (ноги и руки)Эрзянско-русский новый словарь27превть-тевтьум и делаЭрзянско-русский новый словарь28рунгот-кедтьтело и рукиЭрзянско-русский новый словарь29тевть-валтдела и словаЭрзянско-русский новый словарь30тевть-койтьдела и обычаиЭрзянско-русский новый словарь31тевть-кулятдела и вестиЭрзянско-русский новый словарь32тевть-ладтдела и порядокЭрзянско-русский новый словарь33тевть-мельтьдела и стремленияЭрзянско-русский новый словарь34тевть-налксематигрыЭрзянско-русский новый словарь35тевть-превтьдела и мыслиЭрзянско-русский новый словарь36чаво кедтьс пустыми руками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тиклебилеба мне это зание приходило правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лппдоибжлмитлнппрроооол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Физическая культура и спорт способствуют духовному развитию личности. Занятия физическими упражнениями дисциплинирует.Формируются настойчивость,стремление преодолевать трудности,достигать поставленной цели. Первоначально цели и этапы их достижения намечаются тренером.С накоплением спортивного опыта, спортсмен начинает понимать,осмысливать тренировочный процесс,что способствует развитию самосознания.Физкультура и спорт носят коллективный характер,даже не в спортивных играх.У спортсмена всегда есть тренер,наставник.Общение с ним формирует уважение к старшим,Он служит духовно-нравственным ориентиром.В соревнованиях всегда есть товарищи по команде и соперники.Взаимодействие с ними способствуют появлению товарищества,коллективизма.Важно и чувство взаимного уважения, в том числе и к сопернику.Победы в спорте формируют также самоуважение.Победы соперников учат анализу ситуаций,воспитывают самокритику,желание совершенствоваться. Трудно переоценить роль физической культуры и спорта в формировании патриотизма.Победы наших чемпионов,вопреки всему,являются примером служения Родине.Они заставляют чаще биться сердца даже далёких от спорта людей. Спорт и физическая культура не только формируют нравственный облик,но и развивают эстетически.Красиво проведенное выступление,совершенство движений,отлично сложенное тело.Со вкусом подобранная спортивная форма и снаряжение.Всё это  также формирует спортсмена,развивает его духовно. Таким образом физическая культура и спорт крайне важны в духовном развитии.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Подготовить эссе на тему: «Если бы я жил в XVIII в?»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube