Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 02:10

Торжественная песня звучащая в чест победителя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

гимн.

(не точно)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда случаются обвалы пожары захват террористами наводнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дапустим:
Жил был ВАСЯ!
Вася жил с папой по скольку мама погибла.
А по скольку папа всё время на работе Васе приходилось гулять в дождь и слякоть.Однажды он пошол гулять и попал в какоето не знакомое место для него.Там он нашол карту сакровищь!Он пошол по этой карте дошол до креста откопал,а там был сундук!Он открыл сундук и увидел кавёр.Вася растелил кавёр сел на не-го и сказал не подумав:вот бы он взлетел!БАТТС!И он взлетел!И кавёр павёз его куда-то.Летят-Летят и видит Вася что-то не обычное а это ЧУДО ОСТРОВ видит он:трёх богатырей,колобка..и т.д.
И вдруг он вскликнул:ЭТО-ЭТО ЖЕ ГЕРОИ РУССКИХ СКАЗОК!Вродебы они остановились он свернул кавёр и пошол куда глаза гледят.Но вдруг на него напали бандиты... Но не тут та было,к Васе подбежала собака по кличке "Тобиус"и начала кусать бандитов за руки,ноги.Вот так у Васи появился ДРУГ "Тобиус".Вася. был очень сильно рад что у него появился друг!Но вдруг Вася слышит какой-то звон встаёт,а это оказался будильник!Вася конечно растроился что это всё не правда!Вдруг он слышит лай и к нему в комнату забегает собака!Это был папин подарок Васе на его день рождения!А собаку Вася назвал"Тобиус" как во сне.
КОНЕЦ!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летающие машины) вот так)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Торжественная песня звучащая в чест победителя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube