Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 02:08

1. Вставьте в текст пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения.
Часть природы, в которой обитают живые организмы, называется - __________(А). Дельфин обитает в __________(Б) среде. Водная среда обитания характеризуется __________(В) плотностью; давление повышается с увеличением __________(Г). Колебания температур __________(Д). Для водной среды характерен недостаток ______ и ________(Е).

Термины:
1) водная; 2) свет; 3) высокая; 4) кислород; 5) среда обитания; 6) небольшие; 7) глубина

2. Вставьте в текст «Среды обитания» пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения.
Жизнь в каждой среде имеет свои ______(А). В наземно- воздушной среде достаточно_______(Б), зато часто не хватает _______(В). Почвенная среда - среда обитания для _____(Г) и ______(Д). Наземно-воздушная - среда обитания для _____(Е).

Термины:
1) вода; 2) синица; 3) особенности; 4) воздух; 5) наземно-воздушная среда; 6) дождевой червь; 7) крот; 8) кислород

3. Определите среду обитания организма, описание которого здесь представлено. Перечислите особенности данной среды.
Описание организма:
«Животное небольших размеров с короткой чёрной шерстью, которая заглаживается одинаково хорошо и вперёд и назад; слепое, но с хорошим обонянием (различение запахов), передние конечности роющего типа».

ответы:

1. А, Б, В…, Г…, Д…, Е… .
2. А…, Б…, В…, Г…, Д…, Е… .
3.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Вставьте в текст пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения.

Часть природы, в которой обитают живые организмы, называется - среда обитания Дельфин обитает в водной среде. Водная среда обитания характеризуется высокой плотностью; давление повышается с увеличением глубины. Колебания температур небольшие. Для водной среды характерен недостаток света и кислорода.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы реферат пишите??? Ничего себе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Венеция скорее всего , на карте так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно идти гулять на улице в крайнем случае, или пойти в гости к нему.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 1. Вставьте в текст пропущенные термины из предложенного перечня, используя для этого цифровые обозначения. Часть природы, в которой обитают живые организмы, называется - __________(А). Дельфин обитает в __________(Б) среде. Водная среда обитания характеризуется __________(В) плотностью; давление повышается с увеличением __________(Г). Колебания те... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube