Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 02:05

Кто знает?
Где можно найти и купить скрипку как у Robert Mendoza.
Буду очень благодарна за я уже весь интернет перерыла.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Скандал Ян Хендрик Шёна (Jan Hendrik Schön) - немецкий физик, родился в 1970 году. В 1997 устроился работать в исследовательский центр Bell Labs. Его работы публиковались в известных журналах Nature и Science. Был удостоен престижных премий по физике: премия Otto-Klung-Weberbank, премия Braunschweig и Outstanding Young Investigator Award. Все восхищались его научными трудами, ему пророчили Нобелевскую премию. Результаты его работ доказывали, что можно еще больше уменьшить размер транзистора, что означало отсрочку предела по закону Мура.

Проблемы начались тогда, когда другие ученные и научные лаборатории по всему миру не смогли воспроизвести результаты достигнутые Шёном. Руководство Bell Labs создало комиссию по расследованию возможного научного мошенничества. Комиссия за все электронные черновики, лабораторные записи и результаты экспериментов у Шёна, но ничего не смогла получить. Шён утверждал что файлы были удалены в связи с нехваткой места на жестком диске. В 2002 был опубликован 127 страничный отчет, в котором детально описывалось 24 пункта научного ненадлежащего поведения (scientific misconduct). В докладе установлено, что все фальсификации были выполнены только Шёном и соавторы не были причастны. Шён частично признал свою вину. Он утверждает, что в некоторых местах фальсификация могла произойти чисто по случайности, а в некоторых местах он сознательно искажал данные, чтобы показать более убедительные доказательства поведения, которое он наблюдал. Он продолжает утверждать, что его эксперименты сработали, и что транзисторы с молекулярным размером возможны с использованием техник, которые он продемонстрировал.

Bell Labs уволили Шёна в тот день, когда они получили отчет. Это был первый известный случай мошенничества в истории лаборатории. Научные журнали отозвали 21 статью, написанных Шёном. Университет Констанца (University of Konstanz) отозвал его докторскую степень. Германский исследовательский фонд наложил ограничения на работу, а также полностью исключил возможность получения стипендий на восьмилетний срок.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо относится к воде



Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы сказал "Не беспокойтесь, он хорошо учится и получает хорошие оценки, поведение у него тоже отличное!"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Формально,она на это права не имеет, но все как в старой поговорке, на чужой роток, не накинешь платок.
Подобное очень распространено среди учителей, они считают, что имеют на это полное право, не только в отношении учеников, но и их родителей.
Если бы это ограничивалось только распространением сплетен, но все гораздо хуже, именно на основании вот такой информации, вам и составляются характеристики, которые потребуются для поступления в вуз, другое учебное заведение. Даже более того, не знаю, насколько велик ваш город, , но в небольших, это отражается и на следующем поколении. Они "составляют мнение" и от этого мнения нередко зависит многое в вашей жизни.
В отличие от многих других сторон жизни, в педагогике не требуются доказательства, а только мнение педагога. К сожалению подобные вещи сами не опираясь на доказательства ( как именно оценить тот или иной факт решает только учитель, и от того, как к вам относится) попадают в ваше личное дело и в последствии уже сами служат аргументами при принятии каких либо решений в отношении вас, достоверность данной педагогом оценки уже не учитывается вообще. Считается, что он непогрешим. Вам только 18 и для вас все это скорее всего скоро закончится. Но может отразиться даже на ваших родителях.
Сам как отец столкнулся с подобным, имел несчастье вступить в конфликт со школой сына. Ему сейчас тоже 18 и школу он закончил. но все ударило бумерангом по младшим детям. Кроме школы есть вышестоящие организации, вот там и собирается вся эта грязь.
Поэтому могу вам посоветовать только одно, никак не реагировать на происходящее, не вступать в конфликт, а проявить себя действительно взрослым, самостоятельным человеком.
Повторю, для вас все скоро закончится. И хорошо бы забылось к тому времени. Но с вас в любом случае спрос маленький, вы по большому счету еще начинаете жить. Но кого обвинят. путь и на словах во всем этом? Ваших родителей. Такое сплошь и рядом. Это они по мнению учителя вас плохо воспитали. Почему то учителя пребывают в уверенности, что вправе воспитывать и взрослых, не исключены даже звонки на работу родителям, с просьбами принять меры. А в наше время никому не нужны работники, если с ними или тем более их детьми приходится няньчиться. Не пугаю, это реальные вещи с которыми сам столкнулся, как и с клеветой.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Кто знает? Где можно найти и купить скрипку как у Robert Mendoza. Буду очень благодарна за я уже весь интернет перерыла.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube