Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 02:00

Физические качества

Разгадайте кроссворд.

Занесите ответы по вертикали и по горизонтали на предложенные во в пустые ячейки кроссворда.

5

1

2

6

3

4

По горизонтали:

1.

Какое физическое качество развивают длительные циклические нагрузки?

2.

Какое качество развивают прыжковые упражнения (прыжки через скакалку, прыжки через препятствие; прыжки в длину с места; прыжки из «зоны отталкивания» в «зону приземления», «каскадные» прыжки?

3.

Какое физическое качество развивают бег на 30 м.; бег с изменением направления (челночный бег), ходьба и бег в переменном темпе лицом и спиной вперед в сочетании с приседаниями, поворотами?

4.

Какое физическое качество развивается человека преодолевать внешнее сопротивление или противостоять ему за счёт мышечных усилий? По вертикали.

По вертикали:

5.

Какое физическое качество развивается одноимёнными и разноимённые движения руками и ногами (лёжа на животе, спине, сидя, стоя, в движении), упражнениями в равновесии, упражнениями на развитие вертикальной устойчивости в положении стоя и др.)?

6.

Какое физическое качество развивается активными махами ногами, руками, глубокими выпадами, приседами, наклонами, перекатами в группировке, сгибаниями прогибаниями туловища?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Пекут деревенский хлеб так:

ИНГРЕДИЕНТЫ

3 и 1/4 стакана пшеничной муки высшего сорта (532 г)

1 и 3/4 стакана теплой воды (420 мл)

3/4 ст.л. сухих дрожжей (4 г) или 10 г живых дрожжей

1 ч.л. соли (9 г)

миска/суповая тарелка с мукой для работы

бумага для выпечки

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Шаг стакана муки в глубокую миску.

Шаг 2

Отмеряем дрожжи.

Шаг 3

Отмеряем соль.

Шаг 4

Складываем все отмеренные ингредиенты в большую чашку (предусмотрите, чтобы у чашки было для подъема теста в 2-3 раза) и доливаем теплой (37-39С) воды. Тесто не должно быть сильно жидким и не должно быть сильно густым. Смешиваем смесь лопаткой или комбайном/миксером (с тестомесом). Накрываем тесто крышкой/пленкой с маленьким отверстием для воздуха и оставляем подходить при комнатной температуре в течение 2 часов.

Шаг 5

2 часа спустя тесто должно увеличиться примерно в 2 раза и на его поверхности появится много пузырьков. Обминать тесто не нужно! Поднявшееся тесто оставляем накрытым пленкой/крышкой (с маленьким отверстием для воздуха!!!!) и отправляем в холодильник на ночь. Забываем о нем до утра!

Шаг 6

Тесто должно в холодильнике не менее 8 часов (у меня стояло около 11 часов). После чего оно достается из холодильника.

Шаг 7

Чтобы тесто меньше прилипало, смажьте руки мукой. Достанем тесто из миски, для этого присыпьте слегка в чаше, вынимаемый кусок (часть/целиком, в зависимости от того какой нужен размер хлеба) теста, мукой. Обваляем опять же слегка этот кусок теста в миске/суповой тарелке с мукой, сформируем шар. Для этого подгибайте у куска края со всех сторон вовнутрь, как бы слегка натягивая тесто, чтобы получился колобок/шар. Тесто, которое не планируется выпекать в тот же день, можно хранить в холодильник в течении 2 недель и использовать по мере надобности.

Шаг 8

Присыпьте бумагу для выпечки мукой.

Шаг 9

Выкладываем тесто-шар на бумагу, присыпанную мукой и оставляем подходить еще минут на 40-60. Накрывать тесто не нужно! В это же время, пока подходит тесто, в течении 40 минут разогреваем духовку с 2 противнями до 235 градусов.

Шаг 10

Через 40-60 минут, после того как тесто подошло, припыляем его слегка мукой.

Шаг 11

Делаем острым ножом надрезы на 1-1,5 см.

Шаг 12

Помещаем бумагу с тестом на раскаленный противень/печной камень на верхний противень.

Шаг 13

После того как поставили тесто на верхний противень. Берем 1,5 стакана горячей воды (можно из под крана), чтобы создать паровую баню для хлеба.

Шаг 14

Быстро выливаем воду в нижний раскаленный противень (должен подняться пар) и тут же закрываем духовку.

Шаг 15

Оставляем печься хлеб при той же температуре 235 градусов в течении 45 минут.

Шаг 16

Когда хлеб зарумянится извлеките его из духовки и дайте остыть на решетке (главное, чтобы проникал воздух).

Шаг 17

Объяснение:интернет.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: хох ти його розгадай

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю нельзя дарить что - то, связанное с грустными воспоминаниями человека. Не надо дарить с расчётом , чтобы этот подарок пригодился и тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аьбхрсманк нтугре грнхах дурмдта калун.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можешь написать свою идею?
Потом где-то добавить, убрать или доработать


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Физические качестваРазгадайте кроссворд.Занесите ответы по вертикали и по горизонтали на предложенные во в пустые ячейки кроссворда.512634По горизонтали:1.Какое физическое качество развивают длительные циклические нагрузки?2.Какое качество развивают прыжковые упражнения (прыжки через скакалку, прыжки через препятствие; прыжки в длину с места; прыжк... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube