Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 02:00

Фазы прыжка в длину с разбега согнув ноги»

Установите соответствие между терминами и определениями.

Отталкивание

Полёт

Разбег

Приземление

выполняется очень быстро и резко. Оно сопровождается согласованными и энергичными движениями маховой ноги и рук. Заканчивается точным попаданием толчковой ноги на брусок и полным выпрямлением её во время толчка во всех суставах.

выполняется одновременно на обе ноги в яму с песком. В момент касания песка пятками ноги несколько разведены. Заканчивается фаза глубоким приседанием и выходом вперед или падением вперед в сторону.

сохраняется устойчивое вертикальное положение тела. Во второй половине фазы ученик подтягивает толчковую ногу к маховой, поднимает колени к груди и опускает руки вперед – вниз или оставляет их вытянутыми вперед

выполняется с постепенным ускорением. По мере ускорения наклон туловища постепенно уменьшается, и концу данной фазы тело принимает вертикальное положение.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень любим мы военных,Всех красавцев здоровенных,Плечи в сажень, рост высок,Подпирают потолок.
Вас сердечно поздравляем,Быть здоровыми желаем,С тостом да под коньячокМы поздравим с Новым годом!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без отверстий деталей нельзя будет засунуть отвёртку и вытащить шуруп.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)https://www.b17.ru/article/8101/
2)https://4brain.ru/blog/7-эффективных-стратегий-в-конфликте/
3)http://www.miuarh.ru/upload/iblock/3c4/metod_taim_menejment_38.03.04_gos_i_mun_upravlenie_28.06.2017.pdf
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня ночью выпал первый снег. Он был очень мягкий и пушистый. Снег очень хорошо лепится. Из него мы слепили снеговика и большую крепость. Мы играли в снежки. Было очень весело! Потехоньку наступал вечер. Мы не заметили как нам уже пора домой. Мы надеелись что снег останется до завтра. Но пока что для нас это загадка.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Фазы прыжка в длину с разбега согнув ноги»Установите соответствие между терминами и определениями.ОтталкиваниеПолётРазбегПриземлениевыполняется очень быстро и резко. Оно сопровождается согласованными и энергичными движениями маховой ноги и рук. Заканчивается точным попаданием толчковой ноги на брусок и полным выпрямлением её во время толчка во всех... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube