Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:59

Написати твір за темою "Тема дисгармонії, доведеної до абсурду через втручання людини в закони розвитку суспільства ( за повістю "Собаче серце")".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
авонь кедтьнареч.с пустыми рукамиЭрзянско-русский словарь22кедть-пакартькожа да костиЭрзянско-русский новый словарь23кедть-пильгетьконечностиЭрзянско-русский новый словарь24кедть-пильгтьруки-ногиЭрзянско-русский новый словарь25кедть-понаткожа и шерстьЭрзянско-русский новый словарь26пильгть-кедтьконечности (ноги и руки)Эрзянско-русский новый словарь27превть-тевтьум и делаЭрзянско-русский новый словарь28рунгот-кедтьтело и рукиЭрзянско-русский новый словарь29тевть-валтдела и словаЭрзянско-русский новый словарь30тевть-койтьдела и обычаиЭрзянско-русский новый словарь31тевть-кулятдела и вестиЭрзянско-русский новый словарь32тевть-ладтдела и порядокЭрзянско-русский новый словарь33тевть-мельтьдела и стремленияЭрзянско-русский новый словарь34тевть-налксематигрыЭрзянско-русский новый словарь35тевть-превтьдела и мыслиЭрзянско-русский новый словарь36чаво кедтьс пустыми руками
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) +
2) +
3) -
4) +
5) -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз летом я со своими родителями поехал на море!Ехали мы очень долго я уже успел поспать. Наконец мы приехали, и я первым делом начал распаковывать свой чемодан. После этого я пошёл в столовую и хорошо поел. Мама и папа звали меня на пляж, я с радостью согласился! В воде я нашёл ракушку, она была очень необычная. Я подарил эту ракушку маме. Когда мы приехали домой, эта ракушка стояла на самом видном месте. Когда я смотрел на эту ракушку, я вспоминал эти самые лучшие дни на отдыхе со своей семьёй!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переведено на русский, если шо ))
____________________________
1. Фрукты и драгоценности.
2. Завод эфедры.
3. вода миндаль.
4. мембраны или ламели.
5. Покажите мне растения «Urtlca» и «мачеха».
6. Кук и прохладительные напитки.
7. Подготовьте таблетки теста.
8. Добавьте воду.
9. Добавьте настойку приготовления пищи.
10. Возьмите таблоид «Pyraminalum.»
11. Разделить тесто шаров, и получить готовую pillilas.
12. Дайте почки березы.
13. AdhTbe настойка SCHIZANDRAE.
14. Macera ягоды.
Добавьте 15 капель настойки календулы.
16. Сенна завод.
17. Periploca, Хина, Convallaria, левзея, эфедры, календула, шалфей гала, Glycyrrhlza или Liquiritia, Сенна, мачеха и белладонны растения.
_______________________________
Переводила в переводчике, поэтому переведено не все


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Написати твір за темою "Тема дисгармонії, доведеної до абсурду через втручання людини в закони розвитку суспільства ( за повістю "Собаче серце")".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube