Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:59

Яку дію виконує оператор f := 0; For i := 1 To n Do f := f +і;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда не вытишишь рибку из пруда.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ В) - 5 степеней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Московская лингвистическая школа сформировалась в последней трети 19 века под влиянием трудов а главное педагогической деятельности Филиппа Фёдоровича Фортунатова который 25 лет преподавал в московском университете эту школу иначе называют Фортунатовской или формальной так как её сторонники при исследовании всех сторон языка опирались на собственно лингвистические формальные реально представленные в языке факты.Такой подход к языку кардинально отличался от вульгарноматериалистических трактовок жизни языка натуралистической школы А.Шлейхера и от логицизма К.Беккера. Весь пафос московской лингвитической школы ,по справедливому замечанию Луи Ельмслева заключаются в пртесте против смешания грамматики с психологией и логикой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй , Саша!
Ты спрашивал, как я провел зимние каникулы.Вот теперь я тебе расскажу ,как я их провел.
     Мы с родителями ездили в Швецию!Там так красиво,какие горы,какие здания!Мы катались на лыжах с горы.Это было весело,даже немного страшно!В Швеции были большие сугробы,в них можно было утонуть.Там было много старинных зданий, достопримечательностей.Нам очень понравилось там.
Надеюсь что ты сможешь приехать туда!А как ты провел зимние каникулы?
                                                                         От Коли.26.12.2017


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Яку дію виконує оператор f := 0; For i := 1 To n Do f := f +і;... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube