Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:58

От звука ре цепочкой0:х вверх ч.4, вверх б.3, вниз М53, вверх М64, вниз м.7, вверх б.6, вниз б.2, вниз ч Сольфеджио.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что сочувствие и сострадание - самый благородные чувства человека. Сочувствие проявляется в отзывчивом отношении к чужому чувству. Сострадание есть разделение чужой боли. У человека возникает желание помочь людям, животным в трудных для них ситуациях.
В рассказе "Кусака" Л. Н. Андреев раскрывает тему сострадания через образ собаки, отношение людей к бездомному существу. С приездом дачников жизнь Кусаки изменилась. Она почувствовала доброе отношение людей. Но вскоре дачники уехали, оставив собаку одну. Кусака, любившая людей всем сердцем, испытала боль и разочарование. Изображая жизнь собаки, писатель предлагает людям защищать обездоленных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставьте в начало вашей статьи шаблон {{КП}}. В принципе, его можно поставить и не в начало, а куда-нибудь ещё. В результате она будет автоматически зачислена в соответствующую категорию и получит вот такой симпатичный прямоугольничек, как здесь справа. Не правда ли, очень мило?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ok
ujkkvgcdvg4568mnb cxf
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоесть надо значение этих слов или как?


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: От звука ре цепочкой0:х вверх ч.4, вверх б.3, вниз М53, вверх М64, вниз м.7, вверх б.6, вниз б.2, вниз ч Сольфеджио.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube