Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 19:31

Как накачать пресс в домашних условиях?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Подъемы корпуса (классические скручивания). Согнуть ноги в коленях и чуть раздвинуть, руки находятся за головой. Поднимаем корпус до момента касания локтями коленей. Выполнять максимальное количество раз – пока хватает сил. Затем минуту отдыхаем и повторяем. Всего делать 2-3 подхода. Это проверенное упражнение «накачивает» верхнюю область пресса. Как вариант – можно ступни установить на стену, держать ноги под прямым углом.

Подъемы ног (обратные скручивания). Руки кладем за головой, а также можно растянуть их вдоль тела с упором ладонями на поверхность. Прямые либо немного согнутые ноги необходимо поднимать до вертикального положения. Повторять максимальное количество раз, делать два-три подхода с перерывом в одну минуту. Так «накачивается» нижняя область пресса.

Косые подъемы (боковые скручивания). Левая рука за головой, правая вытянута в сторону. Ноги сгибаем в коленях, правая нога закинута на левую. Выполнять косые подъемы корпуса, соединяя каждый раз локоть левой руки с вашим коленом правой ноги. Желательно делать максимальное количество повторений, далее руку с ногой поменять и все повторить. Так же, как и в предыдущих вариациях скручиваний, делаем 2-3 подхода. Так мы укрепляем косые мышц, находящиеся по бокам корпуса.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

1) Лягте на спину, поднимите ноги и руки под прямым углом.

Оторвите от пола плечи и таз, дотроньтесь кончиками пальцев до стоп.

Медленно опуститесь обратно на пол.

Повторите 20 раз.

2) Лягте на спину, тяните пупок к позвоночнику и прижимайте поясницу к полу.

Поднимите вверх обе ноги до угла в 45 градусов, вытяните носочки.

Начните медленно скрещивать ноги. Выполните 10–15 повторений на каждую.

Можете усложнить упражнение, накинув на ноги петли эспандера.

3) Сядьте на пол, вес расположите на седалищных костях. Подайте назад спину, чтобы удержать равновесие, согните колени и оторвите от пола стопы.

Выдохните, подтяните пупок к позвоночнику и откиньтесь назад, раскрывая руки и выпрямляя ноги.

Со вдохом вернитесь в исходное положение с коленями у груди.

Повторите 20 раз

Ответ
Ответ оставил: Гость
• Помни, что основа каждой семьи — уважение к старшим.• Если тебе необходимо задержаться в школе, на прогулке или в гостях у друга, обязательно предупреди об этом родителей, чтобы не волновать их.• Держи свои вещи в чистоте и порядке. Старайся, чтобы у каждой вещи было своё место.• Обязательно возьми на себя некоторые обязанности по хозяйству и выполняй их без лишних напоминаний.• Уважай труд тех, кто о тебе заботится. Чаще выражай искреннюю благодарность своим близким.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Высшее образованиеПравить

Высшее образование в Казахстане[5]приобретается на основе среднего образования. Для поступления в ВУЗ выпускники школ сдают выпускные и вступительные экзамены в форме единого национального тестирования (ЕНТ) или комплексного тестирования (для выпускников прошлых лет). Граждане Казахстана имеют право на присуждение на конкурсной основе международной стипендии «Болашак» для обучения за рубежом[6]. По окончании ВУЗа выпускник получает степень бакалавра (4 года), специалиста (5 лет) или магистра (6 лет). Второе высшее образование[7] в Казахстане получают только на платной основе с ускоренным сроком обучения (2-3 года). 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Только марку купить и все


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как накачать пресс в домашних условиях?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube