Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:55

с сочинением на тему "патриотизм состоит не в пышных лозунгах"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 13.Спасибооо за баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
БлаготворительностьВ цирке силач Геркулес поражает всех изумляющими подвигами своей мощи, поднимая над головой сотни килограмм и пробивая кулаком твердую стену. В качестве финального действа, он берет лимон и выжимает его. Сперва сок каплет быстро, затем медленнее, и в конце не вытекает уже ни капли. Выходит администратор цирка и говорит:– Я дам двести долларов всякому, кто сможет выжать из этого лимона хотя бы еще одну каплю.Выходят два здоровых мужика, видом походящих на вышибал. Каждый изо всех сил жмет лимон, но не может выдавить ни капли.– Есть еще желающие? – спрашивает администратор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз летом я со своими родителями поехал на море!Ехали мы очень долго я уже успел поспать. Наконец мы приехали, и я первым делом начал распаковывать свой чемодан. После этого я пошёл в столовую и хорошо поел. Мама и папа звали меня на пляж, я с радостью согласился! В воде я нашёл ракушку, она была очень необычная. Я подарил эту ракушку маме. Когда мы приехали домой, эта ракушка стояла на самом видном месте. Когда я смотрел на эту ракушку, я вспоминал эти самые лучшие дни на отдыхе со своей семьёй!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открыть эту штуку и вытащить логика где пхахаххаххахаах


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: с сочинением на тему "патриотизм состоит не в пышных лозунгах"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube