Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:53

7 сынып сор 4 токсан барлык пан 10 баал​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно я смотрел «Голодные игры» режиссера Джерри Росса. Это потрясающий фильм, в котором сочетаются триллер и приключения. Роль Katniss Everdeen играет Дженифер Лавернесс, Пиета Мелларк - Джон Хулчерсон. Вторые роли в плане играют Лиам Хемсворт (бойфренд Китниса). Вуди Харрельсон и Элизабет Бэнкс (наставники Катнисса и Кеты) и другие. Этот фильм основан на трилогии «Вешалки» Сюзанны Коллинз. Дата рейса была 12 марта 2012 года.
В фильме рассказывается история главных героев - Питы и Катнисы. В темном видении ближайшего будущего двенадцать мальчиков и двенадцать девочек выбраны в телевизоре, озаренном «Голодные игры». Существует только одно правило: убить или быть убитым. Фильм становится действительно захватывающим, когда шестнадцатилетняя Кэт проблема Эвердин шаг вперед, чтобы занять место ее сестры в игре. Она была выбрана до смерти ..
Переходящая история любви - это то, что связано с подростками в просмотре этого фильма. Тонкий саундтрек увлекателен, актерское мастерство блестяще и реалистично, и сюжет считается провокационным.
В общем, рекомендую посмотреть его, особенно это будет прекрасно для подростков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перерисуй.
Перед дневним миром есть еще первобытное общество(до нашей эры)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная стойка и высокая стойка наверно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может подойти любая. Вопрос лишь в переходниках. Хоть пс4 подключай, но нужны переходники.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 7 сынып сор 4 токсан барлык пан 10 баал​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube