Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:51

Как называются соревнования которые проходят раз в пол года​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Размером, нациями, плотностью, климатическими поясами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если честно, его нет. Это сказка. Но если верить в чудеса, и прекрасное, то все обязательно сбудится и без Дедушки Мороза. Не в зависимости есть он или нет!;)
Подарки можно дарить кому угодно, и в любом возрасте и даже не материальные, хотя бы улыбка родного и любимого человека, смех, и вообще его присутствие не подарок? А тебя с наступающими праздниками и пусть у тебя все будет как в сказке!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рабочие легкой промышленности (включая швейную) обрабатывают сырье и полуфабрикаты для пошива и изготовления изделий из тканей, кожи, меха и других материалов, раскраивают их, шьют одежду, изготавливают кожаную обувь, головные уборы и другие изделия.

Обязанности выполняемые рабочими данной составной группы, включают раскрой кожевенного сырья и полуфабрикатов обработку и отделку шкур, меховых шкурок и кожи; окраску кож и меха; сборку деталей верха и низа обуви сборку кожаной обуви изготовление отдельных деталей обуви пошив сборку и отделку кожгалантерейных изделий; изготовление лекал для швейных изделий раскрой тканей на детали; раскрой меховых шкурок пошив изделий из различных материалов и меха; плиссирование и гофрирование тканей изготовление головных уборов из разнообразных материалов выполнение других родственных по содержанию обязанностей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Anapitiruza.............


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как называются соревнования которые проходят раз в пол года​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube