Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:51

Какова основная причина изменения количества планктона в Балтийском море в течение года?
как влияет волнение на растительность на дне моря?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это что-то вроде компаса..... ☆...... ☆..... ☆...... ☆..... ☆..... ☆......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто где застёшка отцепи круглишки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не школа, не туда вопрос задал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роль в природе. Около 70% поверхности Земли покрыто водой, а точнее – водными биогеоценозами: устойчивыми сообществами живых организмов, которые сложились в процессе исторического развития Земли. У каждого вида как обитателя того или иного биогеоценоза сформировались характерные приспособления к жизни в сообществах. Каждый вид играет здесь свою неповторимую роль.
В водных биогеоценозах рыбы вступают в различные отношения с другими организмами. Рассматривая, например, пищевые цепи водных биогеоценозов, можно убедиться в том, что рыбы поедают большое количество животных и растительных организмов. Но и сами они, в свою очередь, служат пищей многим другим организмам. Очень интересны отношения, при которых разные виды животных связаны между собой с обоюдной пользой (симбиоз). Как это происходит у амфиприона (рыбы-клоуна) и актинии.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Какова основная причина изменения количества планктона в Балтийском море в течение года? как влияет волнение на растительность на дне моря?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube