Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:08

Хақназар ханның Жоңғар хандығымен қарым-қатынасы кандай болды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В зайди и погромрррррриииииииир начинающих осмотр на месте и не толькоом и ты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Было запрещено участвовать в Олимпийских играх
Ответ
Ответ оставил: Гость
Физическая культура и спорт способствуют духовному развитию личности. Занятия физическими упражнениями дисциплинирует.Формируются настойчивость,стремление преодолевать трудности,достигать поставленной цели. Первоначально цели и этапы их достижения намечаются тренером.С накоплением спортивного опыта, спортсмен начинает понимать,осмысливать тренировочный процесс,что способствует развитию самосознания.Физкультура и спорт носят коллективный характер,даже не в спортивных играх.У спортсмена всегда есть тренер,наставник.Общение с ним формирует уважение к старшим,Он служит духовно-нравственным ориентиром.В соревнованиях всегда есть товарищи по команде и соперники.Взаимодействие с ними способствуют появлению товарищества,коллективизма.Важно и чувство взаимного уважения, в том числе и к сопернику.Победы в спорте формируют также самоуважение.Победы соперников учат анализу ситуаций,воспитывают самокритику,желание совершенствоваться. Трудно переоценить роль физической культуры и спорта в формировании патриотизма.Победы наших чемпионов,вопреки всему,являются примером служения Родине.Они заставляют чаще биться сердца даже далёких от спорта людей. Спорт и физическая культура не только формируют нравственный облик,но и развивают эстетически.Красиво проведенное выступление,совершенство движений,отлично сложенное тело.Со вкусом подобранная спортивная форма и снаряжение.Всё это  также формирует спортсмена,развивает его духовно. Таким образом физическая культура и спорт крайне важны в духовном развитии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С моим другом Петей когда то случилась беда. Он взял конфету из магазина и заплатил за нее, но мальчик стоявший сзади взял его деньги прямо на кассе пока кассир отвернулся. Петю обвинили в краже. Но я заступилась за него. И еще там был мужчина и он докозал что Петя не виновен.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Хақназар ханның Жоңғар хандығымен қарым-қатынасы кандай болды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube