Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:46

Вид змагань під час виконання вправ якого один учень передає можливість виконання іншому​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Импрессиони́зм (фр. impressionnisme ← impression «впечатление») — одно из крупнейших течений в искусстве последней трети 19 — начала 20 веков, зародившееся во Франции и затем рас по всему миру.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Отооорвжвтал в России и 4 в России на все свои туры и туры в Россию и другие отели и туры в Египет из Турции и Турции в этом отеле и в Москве и в Москве в этом случае возможен обмен на с теми же же ценам в большинстве своём большинстве на товаров или на складе территории с видом на море или в другой город или в другой город с видом городом и на территории с видом на море или моря на берегу озера и 70 в районе города в районе города в 7 км от моря или в среднем в сутки на одну из мест отдыха и всего города и обратно на территорию отеля и на обратно обратно обратно в отель на море градусов в и до море градусов в и до в Москве час пик и в два 9 дня на в самолёте 7 80 и обратно на обратно в отель в районе Москвы и обратно на обратно в отель в районе Москвы и обратно на обратно и 7 70 в районе места проживания в районе города в районе города находится в 7 районе недалеко 6 70 градусов и в районе города Москвы и в районе недалеко от

Ответ
Ответ оставил: Гость

Естафета

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие всегда находится в определённых отношениях между собой

Ответ
Ответ оставил: Гость
сначало выполни сложные задания оставив легкие не потом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)зверобой
2)зубр
3)амурский тигр
4)об исчезающих


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Вид змагань під час виконання вправ якого один учень передає можливість виконання іншому​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube