Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:17

ДО ТЬ!!
ВПІЗНАЙ героя по його висловлюванням
1)До того Як я почала жувати на світовий рекорд, я раз на день міняла жуйку і це робила в ліфті коли (...)
2) Гёи ви дурні, невже ви не б
ачите, що я (...)
3) Казка!Ех сюди б відро...(....)
4)Де мій золотий квиток? Хочу золотого квитка!(...)
5)Це жахливо.Я розорюся! Довкола лише шпигуни!(...)
6)Слово "повинний " тут не підхондить
7) Хто такі умпа-лумпа?
На Українській мові!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Его настоящая фамилия Климентов. Он жил на окраине Воронежа, в Ямской слободке, в многодетной и очень бедной семье. Отец у него работал слесарем в железнодорожных мастерских, был изобретателем самоучкой. Мальчиком Платонов любил наблюдать за паровозами и кататься на подножках вагонов, любил ходить на Задонский тракт и слушать рассказы странников о святых местах. В жизни слободки сочетались новая техника и деревенский уклад жизни.  

Платонов учился в церковно-приходской школе и городском училище. Он очень любил свою учительницу Аполлинарию Николаевну и сохранил о ней самые добрые воспоминания. С четырнадцати лет начал работать. Платонов учится в железнодорожном политехникуме, принимает участие в гражданской войне. С девятнадцати лет начинает учавствовать в литературной жизни Воронежа

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Андрей Платонович Платонов - Родился в Воронеже в семье слесаря . Родился в 1899 году. Мать писателя М.В. Климентова, отец П.Ф. Климентов. Написал такие рассказы как: "Никита", " Цветок на земле"

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алмазы, известняк, стекольные пески.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По вкусу ,  по внешнему виду ,  по запаху .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказки и предания, поговорки и пословицы, колядки и частушки- всё это неотъемлемая часть культуры. У каждого народа есть своя кухня, одежда, язык.. А как же игрушки? И это часть народной культуры. Народная игрушка - самобытна, интересна своей уникальностью, теплотой, сделана с любовью. Например, русская матрешка. Кукла "кокэси" в Японии, куклы-обереги в виде животных и фигур в Индии. 
Могу предположить, что игрушки являются отражением культуры, обычаев, истории народа.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: ДО ТЬ!!ВПІЗНАЙ героя по його висловлюванням1)До того Як я почала жувати на світовий рекорд, я раз на день міняла жуйку і це робила в ліфті коли (...)2) Гёи ви дурні, невже ви не бачите, що я (...)3) Казка!Ех сюди б відро...(....)4)Де мій золотий квиток? Хочу золотого квитка!(...)5)Це жахливо.Я розорюся! Довкола лише шпигуни!(...)6)Слово "повинний "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube