Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:19

Чи можна використовувати неформальну організацію для побудови
своєї власної кар’єри і як саме?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) Какие жизненные позиции можно считать нравственными?Если на рядовом уровне, то выполняя дело, нужно не обидеть окружающих, ближних. Если говорить ппро общественные во то нужно сделать работу так, чтобы ущемить интересы как можно меньшего количества людей и обеспечить наиболее конструктивную работу в обществе.

2) Какие направления по самовоспитанию и самообучению можно признать более эффективными для формирования антитеррористического поведения?Что за направления направления могут быть вообще? Если в целом, то это общее осведомление в военных во а также физическая подготовка. То есть выработка умения справляться с паникой, организовать эвакуацию, переживать лишения. Нужно понимать цели и задачи террористов и примерно представлять как работает спецназ при совершении или угрозе террактов. 

Подробнее - на -

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Широкое распространение получила работа с деревом, глиной и фарфором. До сих пор этот вид искусства высоко ценится и активно развивается. Декоративно-прикладное искусство - это и прикладное, и художественное мастерство. В работе используют как традиционные технологии, так и более современные. Изначально являясь народным промыслом, декоративно-прикладное искусство славится разнообразием используемых материалов и техник исполнения, среди которых лепка, литье, роспись, резьба, вышивка, чеканка и другое...
Ответ
Ответ оставил: Гость
В мире происходит все что раньше люли считали невозможным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтоооооооооооррррррррр


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Чи можна використовувати неформальну організацію для побудови своєї власної кар’єри і як саме?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube