Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:18

Написать маршрут от дома до школы на английском​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

I leave my house and turn left. I go past  my neighbors' house to the pedestrian crossing and here I cross the road. Next, I go right past the bank and a small park. There are no cars or buses here. It is a pedestrian zone. At last I turn to the right and enter my school yard.

Я выхожу из моего дома и сворачиваю налево. Иду мимо дома моих соседей до пешеходного перехода и перехожу дорогу. Далее я иду прямо мимо банка и маленького парка. Здесь нет машин или автобусов. Это пешеходная зона. Наконец, я поворачиваю направо и вхожу в школьный двор.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Климатические особенности Крыма определяются местными ландшафтами и близким расположением к морю. В этом регионе Крыма нет высоких гор и густых лесов, преобладает равнинная местность, которая постепенно превращается в степь.
Благодаря таким особенностям ландшафта берега Крыма здесь нет никаких преград для ветра, дующего то с моря, то с суши, постоянно обновляя воздух и насыщая его полезными фитонцидами, ионами и солями моря.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не учись это бред я в 9 ушёл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выпить водки! Выпить водки! Выпить водки!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Написать маршрут от дома до школы на английском​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube