Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:21

Придумайте ответы специалиста по социальной работе в данной ниже ситуации. Обоснуйте, какими ценностями и этическими принципами Вы руководствуетесь. Соседи обратились к специалисту по социальной работе с побеседовать с молодой девушкой. Лида осталась сиротой – мать её умерла, когда девочке было 5 лет, от передозировки наркотиков, а отец погиб 2 года назад в пьяной драке. Лида отучилась девять лет в школе и больше не захотела. Работала за последние годы от силы месяца три. Квартира ее превратилась в притон для заезжих гастролеров. По вечерам дикие крики, рев музыки, топот ног не дают спать жильцам подъезда. От беспорядочной жизни юная девушка выглядит на все сорок. Специалист по социальной работе решила сама прийти к девушке и на месте решить, как ей можно Девушка открыла ей дверь.– Ну что глядите на меня? Ну, не успела причесаться. На ведьму, что ли, похожа?– (ваш ответ)– А кто запретит мне пить и гулять?– (ваш ответ)– Вы считаете меня алкоголичкой?– (ваш ответ)– Вы думаете, я уже конченый человек?– (ваш ответ)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ты че кто это делать будет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну реакция там шайба бегает с такой скоростью что без реакции там не как,поэтому и развивается,а скорость развивается из за того что убегать от соперников вместе ч шайбой надо)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Женщина такая же хрупкая как и стекло
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пока в него веришь, ну или до 18 лет


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Придумайте ответы специалиста по социальной работе в данной ниже ситуации. Обоснуйте, какими ценностями и этическими принципами Вы руководствуетесь. Соседи обратились к специалисту по социальной работе с побеседовать с молодой девушкой. Лида осталась сиротой – мать её умерла, когда девочке было 5 лет, от передозировки наркотиков, а отец погиб 2 год... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube