Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:40

ПОСОВЕТУЙТЕ СЕРИАЛЫ, ФАНФИКИ, КНИГИ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Из сериалов Ривердейл, Елита,

Фанфики про Пейтона в Тик Токе

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:я не смотрю сериалы ,а аниме токийский гуль , ангелы кровопролития , клинок рассекающий демонов , туалетный мальчик ханако кун , тирания вооруженных девушек ,великий из бродячих псов , дети моря , кошачий рай , темный дворецкий , моя геройскоя академия , джо джо ,юри на льду , сейлар мун  это не све но если я буду продолжать это не скоро закончится

Ответ
Ответ оставил: Гость
По опытным характеристикам холостого хода и трехфазного короткого замыкания определить ненасыщенное значение синхронных индуктивных сопротивления xd∞ ≈ хq∞, т.к. ротор неявно полюсный. Синхронные индуктивные сопротивления машины могут быть найдены по результатам опытов холостого хода и короткого замыкания. Однако значение с учетом насыщения будет справедливо только для одной точки характеристики, соответствующей определенной величине потока по продольной оси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скоромовку треба читати швидко без помилок
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что это вообще за предмет?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: ПОСОВЕТУЙТЕ СЕРИАЛЫ, ФАНФИКИ, КНИГИ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube