Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:23

Опиши кота в сапогах и великана- людоеда по схеме: Как выглядит? Какой у него характер? Что делает? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Кот в сапогах — энергичный, решительный, и находчивый. Он делает всё, чтобы его Хозяин разбогател. При этом Кот думает и о себе: ведь если Хозяин станет богатым, то и сам Кот будет, как сыр в масле кататься.

Он 3 месяца втирается в доверие к королю, принося ему дичь, а в нужный момент использует это доверие в интересах Хозяина.

Кот в сапогах смелый и хитрый: хоть и боялся Людоеда, а пошёл к нему в замок и сумел уничтожить противника.

Хозяин, он же маркиз Карабас — нерешительный, не при к жизни человек. Сначала он сетует на то, что ему досталось от отца незначительное наследство, а затем полностью подчиняется решениям Кота: отдал ему свои сапоги, залезает в воду голым, даже не поинтересовавшись, зачем это надо.

Кабы не Кот, не видать бы ему принцессы, как своих ушей.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе уроки бы учить по началу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым желание кошка попросила хороший дом во втором желаний кошка захотела стать царицей а в третьем желаний она она захотела чтобы рыбка была ей с рукой и рыбками согласилась на это желание и кошка осталась ни с чем опять же в диком лесу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение имени ЭльвинаПроисхождение женского имени Эльвина: Имя Эльвина по одной из версии имеет испанское происхождение, в переводе означает "принцесса". По второй версии имя Эльвина татарского происхождения и значит "нежная".


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Опиши кота в сапогах и великана- людоеда по схеме: Как выглядит? Какой у него характер? Что делает? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube