Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:37

Помагите надо Задание 1.Часто после рабочего дня менеджер констатирует: «Я целый день напряженно работал, однако многое из того, что я намечал сделать, осталось невыполненным». Обычно при этом ссылаются на следующие причины:
- плохо подготовленные совещания, собрания;
- телефон;
- отсутствие делегирования ответственности;
- отсутствие выбора приоритетов;
- неумение говорить нет;
- неумение доводить дело до конца;
- помехи со стороны других;
- слишком большой объем чтения.
ответьте на во Какие еще причины, по Вашему мнению, мешают Вам выполнять все намеченное?
2. Что необходимо сделать, чтобы вы ежедневно могли реализовывать свои планы без перенапряжения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Spasibo spspspspspps
Ответ
Ответ оставил: Гость
З) 30и 8 степении
И)5 и 2 степени
Я так понала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши свою ошибку которую совершил. Пример: Я однажды случайно обидел бабушку потому что она плохо слышала. Потом я раскалялся и умолял простить меня. Она простила. Больше я не совершал свои ошибки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня такие проблемы на уроке возникают крайне редко. Как только ко мне приходит новый класс, сразу договариваемся, что выходить нельзя во время проверки домашней работы и объяснения нового материала, а также если вышел один - второму выходить запрещено! Поэтому все проходит вполне цивилизовано. Меня никто и не спрашивает, не отвлекает класс. Спокойно вышел и зашел.
А по поводу имеет права или нет. Прочитала как то, что девочку-третьеклассницу, в школьном туалете, во время урока попытались износиловать.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Помагите надо Задание 1.Часто после рабочего дня менеджер констатирует: «Я целый день напряженно работал, однако многое из того, что я намечал сделать, осталось невыполненным». Обычно при этом ссылаются на следующие причины:- плохо подготовленные совещания, собрания;- телефон;- отсутствие делегирования ответственности;- отсутствие выбора приоритето... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube