Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:31

Поміркуй і запиши що може бути наслідком цих вчинків дражнити когось, узяти чуже, зіпсувати якусь річ, ударити меншого за себе, знущатись над тваринами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выключи все устройства и делай,пока не закончишь,ни на что не отвлекаясь

сделай себе расписание бумажное по урокам
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Человек тогда человек, когда он со всеми вместе.
.Ж.Амаду
2.Человек по своей природе есть существо общественное. 
Аристотель
3.Социализм не уничтожает личности, Наоборот, социализм должен быть и есть совершенствование личности.
А.Барбюс
4.Создает человека природа, но развивает и образует его общество.
В.Г.Белинский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что во-первых, Робинзон смог выжить на острове благодаря своим знаниям, умениям, опыту, накопленным в той жизни, что предшествовала кораблекрушению. Благодаря им он смог использовать все ресурсы, имеющиеся на острове и изъятые с корабля, для создания более комфортных условий существования в дикой природе.

Во-вторых, благодаря своему стойкому характеру, который позволил Робинзону Крузо в такой трудной ситуации не потерять присутствия духа, не поддаться панике, не впасть в уныние, в депрессию, а искать, бороться, выживать на этом злосчастном острове.

В-третьих, постоянный труд, который не давал ему опять же отвлечься на грустные думы. Робинзон строг по отношению к себе, не даёт себе ни минуты послабления. Он строит дом, разводит коз, ходит на охоту, рыбачит, обрабатывает землю, садит ячмень, шьёт себе одежду, обувь, лепит посуду,

В-четвёртых, вера в лучшее, в Бога, в которого до путешествия герой не верил,желание жить и надежда на скорейшее возвращение домой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комплекс утренней гимнастики

Утренняя гигиеническая гимнастика - физические упражнения, выполняемые утром после сна и способствующие ускоренному переходу организма к бодрому работоспособному состоянию. Во время сна центральная нервная система человека находится в состоянии своеобразного отдыха от дневной активности. При этом снижается интенсивность физиологических процессов в организме. После побуждения возбудимость центральной нервной системы и функциональная активность различных органов постепенно повышается, но процесс этот может быть довольно длительным, что сказывается на работоспособности, которая остаётся сниженной по сравнению с обычной и на самочувствии: человек ощущает сонливость, вялость, порой проявляет беспричинную раздражительность.

Выполнение физических упражнений вызывает потоки нервных импульсов от работающих мышц и суставов и приводит центральную нервную систему в активное, деятельное состояние. Соответственно активизируется и работа внутренних органов, обеспечивая человеку высокую работоспособность, давая ему ощутимый прилив бодрости.

Не следует путать зарядку с физической тренировкой, цель которой - получение более или менее значительной нагрузки, а также развитие необходимых человеку физических качеств.

Для занятий утренней зарядкой удобно пользоваться комплексами упражнений передаваемых по радио и телевидению.

Некоторые упражнения способствуют профилактике и лечению хронических расстройств внутренних органов и опорно-двигательного аппарата. При занятиях физической культурой необходимо учитывать отклонения в физическом развитии человека, так при плоскостопии большое значение умеют регулярные занятия спортом: рекомендуется плавание, а упражнения связанные с усиленной нагрузкой на ноги (например, тяжелая атлетика, бег, конькобежный спорт и др.), исключаются.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Поміркуй і запиши що може бути наслідком цих вчинків дражнити когось, узяти чуже, зіпсувати якусь річ, ударити меншого за себе, знущатись над тваринами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube