Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:35

Принцип постепенностипредпологает плавное или резкое увеличение физической нагрузки? Кроссфорд 7 букв. 3 буква а. Урок 12. Даю 25 б​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I= 8 бит = 1 байт
Обьём одной страницы Т=40*60*1=2400 байт
По скольку страниц может быть только целое число и больше чем есть не впихнёшь то округляем до целых в меньшую сторону S=6
Если это задача то будет решаться так!(Важно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня такие проблемы на уроке возникают крайне редко. Как только ко мне приходит новый класс, сразу договариваемся, что выходить нельзя во время проверки домашней работы и объяснения нового материала, а также если вышел один - второму выходить запрещено! Поэтому все проходит вполне цивилизовано. Меня никто и не спрашивает, не отвлекает класс. Спокойно вышел и зашел.
А по поводу имеет права или нет. Прочитала как то, что девочку-третьеклассницу, в школьном туалете, во время урока попытались износиловать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Милосердие - это доброта, не коварная помощь другому человеку,( проявил милосердие к другому человеку. это пример) значит дал ему милостыню ( свою любовь и заботу)
Сострадание - это когда ты полностью понимаешь проблему человеку и жалееш его.
Милосердие - милосерд корень, ие окончание, милосерд основа.
Сострадание - со приставка, страд корень, ан суффикс, ие окончание, основа сострадан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Симибоярщина - привязаные работники которые рвботают например в поле, в лугах


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Принцип постепенностипредпологает плавное или резкое увеличение физической нагрузки? Кроссфорд 7 букв. 3 буква а. Урок 12. Даю 25 б​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube