Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:36

составит диалог на тему приданное Шолпан желательно на казахском поставлю лучший Моя мама ... Моя сестра была сильной женщиной с золотыми руками. Как хорошо иметь таких сильных, умных и замечательных женщин в Казахстане! В моя сестра могла делать все, что могла сделать казахская женщина. Моя старшая сестра Шолпан вышла замуж. Моя сестра сделала это сама. В течение месяца она прядела пряжу, делала резьбы и чувствовала. Она сшила одеяло и тростниковое одеяло. Моя мама ... Лето а зима пришла с мечом. Леса и горы белые. Алтайский край процветает и счастлив. Я выхожу играть, одетый в красное пальто, нарисованное моей матерью на сосне. Я ношу кожаные перчатки, кепку и белую шубу. Я потяну свои сани. Моя сестра сделала березу и санки. Потом я понюхал, зная, что сын Ангиштай, как и я, ревновал меня и хотел дружить со мной и играть со мной.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хороший рассказ, показана людская жестокость. Доч-ке насте некогда ехать в заборье у нее работа на носу и лишь когда Катерина Пет. померла, настя поехала туда но не успела... .

Лучше полностью перечитать его ведь он короткий
Ответ
Ответ оставил: Гость
1линия
сущ.жен.
1. (син. черта) йĕр; прямая линия тÿрĕ йĕр; параллельные линии параллельлĕ йĕрсем; провести линию йĕр турт
2. çул, лини; линия железной дороги чугун çул линийĕ; воздушные линии сывлǎш çулĕсем; линии электропередачи электричество линийĕсем
3. çул-йĕр, тĕллев; линия поведения харпǎр хǎйне тыткаламалли тĕллев; линия на развитие рыночных отношений рынок хутшǎнǎвĕсене аталантармалли çул-йĕр ♦ линия горизонта куç курǎм чикки; передовая линия малти позицисем (фронтра); родня по женской линии арǎм енчи хурǎнташ; он гнёт свою линию вǎл хǎйĕннех перет; идти по линии наименьшего сопротивления çǎмǎл çул шыра
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эээээээээээээээмммммммммммм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взрывчатка , изобретение Нобеля,тротил


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: составит диалог на тему приданное Шолпан желательно на казахском поставлю лучший Моя мама ... Моя сестра была сильной женщиной с золотыми руками. Как хорошо иметь таких сильных, умных и замечательных женщин в Казахстане! В моя сестра могла делать все, что могла сделать казахская женщина. Моя старшая сестра Шолпан вышла замуж. Моя сестра сделала это... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube