Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:44

Баскетбольная площадка-нарисовать, написать название линий и зон в тетрадь на тетрадной клетке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия являлась тогда одним из мировых гегемонов, участвовала во многих конфликтах. И ей постоянно нужны были человеческие, природные и другие ресурсы для поддержания статуса великой державы.персия и пруссия пытались внести разлад и в жизнь горских народов, и в их отношения с русскими. Прекращение таких выпадов было необходимо для спокойствия на Кавказе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю ответом на ваш вопрос будет слово - ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хммммм
А какое задание боюсь спросить
Ведь я не знаю татарского
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода - это жизнь!
Когда-то давно на Земле не было ничего. Это была мёртвая планета до тех самых пор, пока на ней не зародилась молекула Н2О. Вода заполоняла сушу, кипела, испорялась - что способствовало образованию атмосферы. Так, постепенно, спустя миллиарды лет на Земле появилась первая живая клетка, потом организм. Пройдя множетсво испытаний и минув немало лет, всё это время поддерживая жизни всех существующих клеток, вода подарила жизнь и человеку!
Вода - единственное вещество, которое может прибывать в трёх агрегатных состояниях: жидкости, твёрдые тела и газы. От неё зависит будущее нашей планеты, не то, что просто человечество. И, что самое страшное, если вдруг вода на Земле исчезнет, её нечем будет заменить. Всё живое будет обречено на погибель, ни у кого не останется и шанса.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Баскетбольная площадка-нарисовать, написать название линий и зон в тетрадь на тетрадной клетке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube