Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:47

Основи здоров'я до ть чому люди до цих пір не винайшли ліки від туберкульозу​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Звичайно.)купи книгу так звану задачі для олімпіади з фізики і указати клас)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Продолжительность лунного месяца составляет в среднем 29 суток 12 часов 44 минуты 28 секунд что соответствует приблизительно 29, 5 Солнечном суткам

Луна вращается вокруг своей оси и по орбите вокруг Земли с одной и той же скоростью один оборот за 28 дней это устойчивое состояние позволяет нам видеть с земли всё время только одну лунную сторону а другую сторону Луны мы постоянно видеть не можем

Со снимков стало понятно следующие поверхность Что находится на оборотной стороне луны схожа с видимой не имеется четкое географическая асимметрия 80% лунных морей оказались невидимой стороне А на оборотной только 2 крупных моря Москвы и мечты!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, когда тебя кто-то просит взять взятку, а ты не взял - это нравственно.
или когда тебя убеждают кого-то подставить, а ты яростно отказался - это нравственно.
когда ты не споришь с дураками - это тоже нравственно.
когда ты, например, ученый и долго над чем-либо работаешь, но какой-нибудь другой человек в твоих исследованиях тебя опережает и первый публикует результаты - мне кажется, что это тоже нравственный поступок - принять свое поражение с более сильным соперником.
с другой стороны, если вы как раз и являетесь тем ученым, который опередил другого в своих исследованиях (вы исследования проводили независимо друг от друга) - то нравственным поступком было бы принять работу другого ученого, как равного себе, и об этом при случае рассказывать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я б хотіла щоб сонячну енергію використовували не тільки для тепла а й для сонячних батарей, у деяких країнах це вже використовують. 
моив використаєш


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Основи здоров'я до ть чому люди до цих пір не винайшли ліки від туберкульозу​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube