Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:19

Как сделать
Помагите незнаю как зделать​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Говорю по очерёдности, что должно быть, разберешься;

231
Ответ
Ответ оставил: Гость
• Помни, что основа каждой семьи — уважение к старшим.• Если тебе необходимо задержаться в школе, на прогулке или в гостях у друга, обязательно предупреди об этом родителей, чтобы не волновать их.• Держи свои вещи в чистоте и порядке. Старайся, чтобы у каждой вещи было своё место.• Обязательно возьми на себя некоторые обязанности по хозяйству и выполняй их без лишних напоминаний.• Уважай труд тех, кто о тебе заботится. Чаще выражай искреннюю благодарность своим близким.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек сам выбирает свои моральные принципы. Что для одного человека вполне нормально, к примеру поступок, а для другого это будет просто неприемлемо. Каждый сам выбирает как ему поступать и свою мораль. У всех людей она разная. Именно мораль отвечает за наши поступки, ведь какой у человека моральный принцип - таковы и его поступки. Каждый сам вправе решать свои моральные нормы.
Я примерно накидала сочинение. Если надо, то подкорректируй уже сама.
Ответ
Ответ оставил: Гость


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Как сделать Помагите незнаю как зделать​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube