Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:53

Как появились культурные растения? 2. Какие плодовые

и ягодные культуры произрастают на вашем приусадебном

участке? Пришкольном участке? 3. Для чего человеку нужны волокни-

стые растения?

Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Первые культурные растения появились давно. Древние люди собирали съедобные плоды, ягоды и травы. Они тратили на их поиск достаточно долгое количество времени.

Немногим позже древние люди догадались, что растения можно выращивать из семян рядом с жилищем. Под влиянием человека растения менялись и в наше время их уже называют культурными, они, как правило, не все могут выжить без человеческой Плодовые и ягодные? Вспомни свою дачу/сад (если есть) и напиши то, что подходит. Насчёт пришкольного участка то же самое.

Плодовые - яблоня, груша, слива, вишня.

Ягодные - крыжовник, смородина, клубника, малина.

3. Волокнистые растения выращивают для производства растительных волокон различного назначения. Лён и хлопок - самые рас и более нам привычные, - используются в производстве ткани, которая, в дальнейшем, используется для пошива одежды.

Помимо волокна, из которого изготавливаются ткани, эти растения дают семена, из которых можно получить масла, которые также употребляются в пищу или используются для каких-либо других целей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут Беатрис. У меня двенадцать Каллопалестра, большой зал и столовая. Скамейки - 23, а перед ним есть стул профессора. И довольно грандюола большая и светлая. Есть много классных комнат и лабораторий, библиотека, наш класс очень просторный. Есть две полки с книгами и тетрадями
школьников и проф. Рядом находится стол с компьютером и клавиатурой. на
на стене есть две доски: одна черная и одна белая. В середине класса есть рома, 1 октября.
и учиться в Риме. Наши столы и стулья красные, также есть два стула и большой экран. Мы немного танцуем и немного гимнастикой. Стол очень просторный, широкий и очень длинный, яркий, белый. Большой зал - это комната, которую мы также называем «комнатой
телевизор «Стены белые, есть много черных, красных и белых стульев, тренажерный зал находится на первом этаже и очень большой и яркий.
и яркий. В классе 10 компьютеров. Перед дверью находится большая терраса и два больших окна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Туника-одежда напоминающая мешок.Обычно покрывает все тело.От плеч до бедер.Изготавливается без талии.Популярность заработала в Древнем Риме.
  Тога-Кусок белой ткани.Знак римского гражданина.Отправленный в ссылку гражданин не мог взять тогу.
  Калиги-солдатская обувь
 Сандалии-подошва,которая закрепляется на ноге мягкими ремешками. 
 Сори,что долго) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Септембер. Earth
 Wind & Fire.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Как появились культурные растения? 2. Какие плодовые и ягодные культуры произрастают на вашем приусадебном участке? Пришкольном участке? 3. Для чего человеку нужны волокни-стые растения?Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube