Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:15

Рассчитать, сколько содержится лекарственного вещества в 3-х мл (в одной ампуле) 0,5% раствора Эналаприлата (Enalaprilatum). Выпишите рецепт на № ? ампул данного раствора, назначив его по 30мг (разовая доза), в/м, 2 раза в день. Курс лечения – 3 дня.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Археология. Её ещё называют "Наука о битых горшках"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этого сделать нельзя когда чоздаешь выбираешл сумму
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказки и предания, поговорки и пословицы, колядки и частушки- всё это неотъемлемая часть культуры. У каждого народа есть своя кухня, одежда, язык.. А как же игрушки? И это часть народной культуры. Народная игрушка - самобытна, интересна своей уникальностью, теплотой, сделана с любовью. Например, русская матрешка. Кукла "кокэси" в Японии, куклы-обереги в виде животных и фигур в Индии. 
Могу предположить, что игрушки являются отражением культуры, обычаев, истории народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не традиционная пафосная инсценировка романа о правильном коммунисте, которая могла бы появиться во МХАТе имени Горького к 60-летию или 70-летию Великой Октябрьской Социалистической революции, и не стёб над соцреалистическим каноном в МХТ имени Богомолова образца 2017 года, это –аналитический театр Праудина, тот театр образного анализа и размышления, что он начал строить в «Семье» по Льву Толстому, только там, в малом зале


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Рассчитать, сколько содержится лекарственного вещества в 3-х мл (в одной ампуле) 0,5% раствора Эналаприлата (Enalaprilatum). Выпишите рецепт на № ? ампул данного раствора, назначив его по 30мг (разовая доза), в/м, 2 раза в день. Курс лечения – 3 дня.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube