Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 20:58

Задача 4
Прокурор предъявил иск о лишении Колмаковой Т.К. родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери. В исковом заявлении прокурор суд на период до вступления в законную силу решения суда по данному делу отобрать ребенка у Колмаковой Т.К. в порядке обеспечения иска.
Дайте определение предварительных обеспечительных мер. Допустимо ли их применение в данном случае? Каков порядок рассмотрения судом заявлений об обеспечении иска? Оплачиваются ли эти заявления государственной пошли- ной? Подлежит ли прокурора удовлетворению? В чем состоит специфика порядка исполнения определений суда об отобрании ребенка в порядке обеспечения иска и нормами какого закона: гражданского процессуального или семейного она установлена?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б/тайга хлипких не любит

Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю но может быть это река или озеро)
Ответ
Ответ оставил: Гость
СПИД является одной из самых опасных болезней в мире. От него еще не придумали лекарств. Коварство выражается в том что долгое время болезнь может никак не проявлятся и определить его присутствие в организме возможно только при помощи специального теста.
ВИЧ-инфекции учеными и специалистами выделяют четыре стадии:

инкубационный период;
первые признаки;
вторичные заболевания;
СПИД.
Первый сомптом это температура он может длится долгое время. Всреднем первые симптомы появляются через 10-12лет.
У части пациентов появляется:
повышение температуры;
озноб;
боли в мышцах;
увеличение шейных лимфоузлов.
Отсутствие противовирусного лечения на начальной стадии этой страшной болезни приводит к ее более быстрому развитию. Именно поэтому крайне важно выявлять СПИД на самых ранних сроках при возникновении первых признаков ВИЧ-инфицирования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пользоваться столовыми приборами, смотреть за этикетом, бить гигиеничным. Ну или нет я не уверен


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Задача 4 Прокурор предъявил иск о лишении Колмаковой Т.К. родительских прав в отношении несовершеннолетней дочери. В исковом заявлении прокурор суд на период до вступления в законную силу решения суда по данному делу отобрать ребенка у Колмаковой Т.К. в порядке обеспечения иска. Дайте определение предварительных обеспечительных мер. Допустимо ли их... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube