Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 01:02

Өз еліңнің мәдениетінің дамуы туралы өз ойынды білдір

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
)0)0)0)0))0)
)0)0)0)0)0)0))
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Будущее сложно запланировать,но всё же я придумала приблизительную схему на год.Как бы нам не хотелось контролировать нашу жизнь, в большинстве случаев этого сделать невозможно. Все же у человека должны быть планы и цели на будущее, к которым он должен стремиться. В частном случае, я должна, стремится к целям, которые перед собой ставлю.И так первый план и наверное самый важный,я хочу хорошо учиться весь ученый год!Второй план изменить свою комнату.И последний   купить новые краски для своих художеств.Вот такие мои планы на этот год! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клала Клава лук на полку, кликнула к себе Николку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человеку нужно общество, в одиночку ему приходится туго. На протяжении тысяч лет мы развивались как социальные существа, нам необходимо общение. Кроме этого, жизнь в группе всегда была более выгодна и давала больше шансов выжить. Так было легче обороняться от диких зверей и врагов, больше шансов на удачную охоту. А когда появились ремесла, скотоводство и земледелие, рабочие руки стали нужны ещё больше.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Өз еліңнің мәдениетінің дамуы туралы өз ойынды білдір... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube