Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:15

2-тапсырма.Төмендегі сұрақтарға жауап бере отырып, автор стиліне баға беріңіз.
Сұрақтар:
- Поэманың өзіндік ерекшелігі неде?
-Неше тараудан тұрады?
- Поэма нешінші жақта жазылған?
- Ақмола – Астана – Нұр-Сұлтан қаласын астана болып қалыптасуын уақыт кеңістігінде қалай сипаттаған?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что я старалась 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что означает имя Эльвина: белая, бледная (имя Эльвина мусульманского происхождения). ... Согласно одной из них, Эльвина является более мягким вариантом имени Элвина. Также значение имени Эльвина можно трактовать как «бледная», «белая». А в переводе с татарского языка имя Эльвинаозначает «нежная».
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью современных мобильных приложений; курсы (английского, например); самому (но сложно); репетитор; поехать в страну, язык которой хочешь изучать (на несколько дней + полностью погрузишься в язык --> быстрее начнешь понимать); смотреть фильмы/сериалы на языке (англ.); музыка; книги
Ответ
Ответ оставил: Гость
История древних Олимпийских игр берёт своё начало с 9 века до нашей эры. В те времена между древними государствами шли бесконечные разоряющие войны. Однажды царь Элиды Ифит поехал в Дельфы к оракулу и спросил его, что можно сделать для того, чтобы помочь своему народу избежать грабежей и войн. Дельфийский оракул был известен своими точными и абсолютно верными советами и предсказаниями. Ифиту он посоветовал основать на территории своей страны угодные богам спортивные Игры. Ифит тут же отправился к царю соседней Спарты, могущественному Ликургу и договорился с ним о том, чтобы утвердить Элиду нейтральным государством. Согласно договору каждые 4 года в Олимпии должны были проводиться атлетические Игры. Этот договор был учреждён в 884 году до н. э.



Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 2-тапсырма.Төмендегі сұрақтарға жауап бере отырып, автор стиліне баға беріңіз.Сұрақтар: - Поэманың өзіндік ерекшелігі неде? -Неше тараудан тұрады?- Поэма нешінші жақта жазылған?- Ақмола – Астана – Нұр-Сұлтан қаласын астана болып қалыптасуын уақыт кеңістігінде қалай сипаттаған?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube