Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:17

это естествознания ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сила Архимеда - это сила, с которой жидкость или газ действует на погруженное в них тело. Она направлена по вертикали вверх. Сила зависит от плотности жидкости и объема тела. Чем больше плотность жидкости, тем больше сила Архимеда.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Айвенго - настоящий рыцарь. Из-за любви и преданности к прекрасной даме он лишен наследства и вынужден путешествовать, завоевывая себе богатство и славу мечом и копьем. Он побеждает на турнире, хотя это ему едва не стоило жизни, избирает королевой дня Ровену, нажив тем себе много врагов. Он предан королю, поддерживает его, хочет видеть свою страну без междоусобиц и войн.

Айвенго достаточно поэтический, романтический. Он же и рассудительный, понимает, что Англии нужен король - не храбрый странствующий рыцарь, а сильный человек, который смог бы преодолеть междоусобицы, объединить страну и восстановить социальную справедливость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия: на северо-востоке: Мокрый Еланчик, Миус, Самбек, Дон, Кагальник, Мокрая Чубурка, Ея; на юго-востоке: Протока, Кубань. 


Ответ
Ответ оставил: Гость
Нажать на кнопку фото


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: это естествознания ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube