Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:59

Подтверждение соответствия качества товара. поступила партия не стерилизованного грушевого повидла. при органолептической оценке установлено: однородная протертая масса с наличием твердых клеток мякоти. вкус и запах – слабовыраженные, без посторонних привкуса и запаха. цвет свойственный наименованию. консистенция густая мажущаяся. сделайте заключение о качестве по гост р 51934-2002 подскажите ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью какой ни будь программы, для монтажа видео.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коррупция как социальное явление непосредственно связана с деятельностью органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц таких органов. Коррупционные правонарушения могут совершаться только представителями власти – лицами, призванными обеспечивать общественные (государственные) интересы [2, с.108]. Такой подход к определению субъектов коррупционной деятельности является наиболее общим, поскольку вытекает из определения коррупции в широком смысле и охватывает все сферы коррупционной деятельности названных субъектов. Однако ряд авторов наряду с общепризнанным понятием коррупции выделяет так называемую «политическую коррупцию». В данное понятие, в отличие от коррупции в ее традиционном широком понимании, включены и коррупционные правонарушения, которые совершаются в ходе формирования органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Петрик А. С. Политические партии в системе противодействия коррупции в Российской Федерации // Молодой ученый. — 2017. — №5.1. — С. 39-41. — URL https://moluch.ru/archive/139/39318/ (дата обращения: 07.12.2017).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Black pink это класс кто не верит тому говна)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Black Pink лучшая команда в мире идём вперёд и не отступаем всем мы вскоре обыграем


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Подтверждение соответствия качества товара. поступила партия не стерилизованного грушевого повидла. при органолептической оценке установлено: однородная протертая масса с наличием твердых клеток мякоти. вкус и запах – слабовыраженные, без посторонних привкуса и запаха. цвет свойственный наименованию. консистенция густая мажущаяся. сделайте заключен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube