Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:24

надо. текст на тему,, Xotira va qadrlash kuni,, на узбекском языке.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Застенчивость - состояние психики и обусловленное им поведение животных и человека, характерными чертами которого являются: нерешительность, боязливость, напряжённость, скованность и неловкость в обществе из-за неуверенности в себе.

Бесстыдство - чувство человека, при котором он не чувствует стыд.

Скромность - застенчивость, неуверенность в себе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю слушать музыку в любое время. Если у меня хорошее настроение, то мне больше нравится веселая, заводная музыка. Когда я грущу, то и музыка соответствующая, медленная, тихая, грустная. Иногда мне очень нравится что-то делать под музыку. Например, когда я убираю в доме, то громко слушаю свои любимые песни, танцую и подпеваю. Иногда, когда не могу уснуть, включаю тихонечко музыку, беру наушники и так засыпаю. Да и просто когда хочется немного отдохнуть, то лучше способа чтобы отвлечься как музыка и не найти.   Иногда есть такие песни, что просто слушаешь и, кажется, как, будто про тебя написано. А еще с помощью музыки намного проще выразить свои чувства, эмоции, что-то объяснить. Для меня музыка очень важна. С ней мне намного легче пережить тяжелые моменты и веселее радоваться жизни. Даже любой праздник, будь то большое событие или маленькие именины, не обходится без музыки и песен. Мои телефон и компьютер наполнены различной музыкой. Так она всегда со мной и от этого намного легче, приятнее и веселее идти по жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самые ядовитые животные России – это пауки-каракурты, лягушки жерлянки, скорпионы и, конечно же, ядовитые змеи – гадюки. Место их распространения и обитания – южные районы нашей страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На кануне святого праздника Пасхи вспомнилось вдруг сочинение, написанное в выпускном классе. Точнее, его тема: «Душа моя: куча песка и кирпича или светлый храм». Уже не помню, что писала тогда восторженная девчонка, которая была готова обнять весь Мир. Наивная, я полагала, что передо мной открыты все пути, все возможно. Ведь я живу в Великой, огромной Стране, имя которой тогда было СССР. Сейчас, спустя много лет, я понимаю, отчего один из преподавателей, качая головой, назвал нас, рожденных в семьдесят шестых, «потерянным поколением». С молоком матерей, а потом и всей системой воспитания мы «Советские», а потом… потом все рухнуло. 
Но, как говорила одна из героинь «Москвы слезам не верит», 
-Времена всегда одинаковые.
Глупо винить время, ситуацию или еще что-то и кого-то в своих неудачах. Да и не о том речь. Просто все чаще я вглядываюсь в свою душу, в свой Храм, и вижу как нет нет да и обрушится кирпичик другой. Это удобная ложь, маленькая низость, необдуманное обидное слово. И вот уже оставляя шрамы, рушится с такой любовью выстроенная стена, с тихим шорохом осыпается фреска. Мелкие, вроде ничего не значащие события, (нищая старуха, что побирается у церкви, а ты проходишь мимо, беспризорные дети, нюхающие клей в твоем подъезде, но тебе нет до них дела, ведь твои благополучны, маленький брошенный котенок у твоей двери, а ты просто вынесешь его на улицу). Все это кирпичики моего Храма, и кажется, все еще можно исправить, изменить, но… потом, потом, потом. Равнодушие, холодное, тягостное, живет в наших душах. Так удобно, так спокойно. Не видеть, не замечать, пройти мимо. А Храмы наши в руинах. 
Но среди моих руин, моих недостроенных стен, горит свеча. Трепетный, маленький огонек Веры, Надежды, Любви. 
Я верю в Отца Моего Небесного, верю, что он любит всех нас отеческой, слепой любовью, как мы любим детей своих. Я верю, что Он сумеет прочесть в моей душе многое, что скрыто и от меня самой. И сумеет понять. И простить. Даже то, что я сама не могу простить себе и с чем живу и буду жить, пока он не призовет меня. 
И я все же надеюсь. Надеюсь, что сумею взглянуть на этот Мир глазами той девчонки, которая хотела обнять весь Мир. Ведь он прекрасен, не смотря на все свое уродство. Я надеюсь, что все же, пусть не до конца, но отстрою свой Храм. Я больше не пройду мимо. Пусть нельзя изменить этот Мир в одиночку, но я не одна, нас много и если каждый поделится каплей своего тепла с тем, кому это нужно… я надеюсь.
А Любовь… нельзя прожить жизнь с холодом в сердце. Любовь это начало и конец всего сущего. Но любить людей трудно. Трудно принимать нас такими, какие мы есть. В любом случае есть выбор. Пройти мимо или остановиться. Строить свой Храм, или оставить его в руинах…
    Со светлым праздником Пасхи Вас!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: надо. текст на тему,, Xotira va qadrlash kuni,, на узбекском языке.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube