Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:51

Ситуационная задача
1)Больной 30 лет поступил в клинику в виде сопора. Из анамнеза пациент получает наркотики. При объективном обследовании наблюдается острая опухоль левой руки. Наблюдается Анурия, при лабораторном обследовании выяснение причин нарушения электролитного баланса калия плазмы 7,6 м/моль л., проведение диагностики и назначение интенсивной терапии.
2) Пациент 60-летнего возраста С по гнойному перитониту проводится лапаротомия. Особое внимание уделяется повышению температуры на 40 °. Необходимо рассчитать дозу инфузионно – трансфузионной терапии и объем полного парентерального питания.
3) Больной к 60-летнего возраста поступил в реанимационное отделение из желудочно – кишечного тракта по поводу расширения варикоза сосудов пищевода и кровотечения из цирроза печени. По данным лабораторного обследования в т. ч. выявляется декомпенсированный метаболический ацидоз. Назовите причины ацидоза и проводить интенсивную терапию.
4) Больному 40-летнего возраста м подвергается резекция желудка по язвенной болезни желудка. В послеоперационном периоде появились четкие кишечные парезы, метеоризм, атония мочевого пузыря. Определение методов диагностики и причин нарушения интенсивной терапии.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот так кароч вижу)))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выбор конфет на День Рождения какому нибудь человеку зависит от его вкуса. Либо можно положиться на ваш/твой вкус, какие больше нравятся те и надо выбрать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А б в г д е е ж з и к л
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кому как, но более популярен вариант, что это означает «смеюсь»


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Ситуационная задача 1)Больной 30 лет поступил в клинику в виде сопора. Из анамнеза пациент получает наркотики. При объективном обследовании наблюдается острая опухоль левой руки. Наблюдается Анурия, при лабораторном обследовании выяснение причин нарушения электролитного баланса калия плазмы 7,6 м/моль л., проведение диагностики и назначение интенси... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube