Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:25

сделать задание по администрированию​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Безопасные половые связи(Использование хорошей барьерной контрацепции защищает от заболеваний, которые передаются половым путем, практически на сто процентов)
2)отказ от наркотических веществ.
3)дезинфекции при работе с инструментами для маникюра и татуажа, которые предназначены для многоразового использования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня такие проблемы на уроке возникают крайне редко. Как только ко мне приходит новый класс, сразу договариваемся, что выходить нельзя во время проверки домашней работы и объяснения нового материала, а также если вышел один - второму выходить запрещено! Поэтому все проходит вполне цивилизовано. Меня никто и не спрашивает, не отвлекает класс. Спокойно вышел и зашел.
А по поводу имеет права или нет. Прочитала как то, что девочку-третьеклассницу, в школьном туалете, во время урока попытались износиловать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Главными причинами развязки Крымской войны стало столкновение политических интересов Англии, России, Австрии и Франции на Балканах и Ближнем востоке. Со своей стороны, турки хотели взять реванш за все свои предыдущие поражения в военных конфликтах с Россией.2. Проводом к началу боевых действия послужил пересмотр в Лондонской конвенции правового режима пересечения российских судов пролива Босфор, что вызвало негодование со стороны Российской Империи, так как она значительно ущемлялась в правах.3. Еще одной причиной для начала военных действий стала передача ключей от Вифлеемского храма в руки католиков, что вызвало протест Николая I, который в форме ультиматума начал требовать их возвращение православному духовенству.4.Чтобы не допустить усиления влияния России, в 1853 году Францией и Англией был заключен тайный договор, целью которого являлось противостояние интересам Российской короны, которое заключалась в дипломатической блокаде. Российская Империя разорвала все дипломатические отношения с Турцией, в начале октября 1853 года начались боевые действия. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
На жаль, у наш час досить рідко можна зустріти Людину. Саме так, з великої букви. Часто я бачу на вулицях рідного міста «людинок», по-іншому не сказати. Вони позбавлені доброти, щирості, людяності, у них відсутнє почуття справедливості та чесність… чому більшість з нас така? Чому ми позбавлені певних якостей, без яких поступово перестаємо бути людьми?..
Хоча я зустрічав і Людей, які справили на мене величезне враження і стали взірцем. Деякі їхні якості я хотів би взяти з собою у життя.
Доброта. Пам’ятаю моїх дідуся і бабусю, їхнірідні обличчя. Все, що вони роблять для нас – роблять з добротою. Бабуся ніколи непідвищує голос – говорить тихо і ласкаво, але не послухатися її неможливо. Дідусь обожнює розповідати всілякі фантастичні історії, які завжди чомусь навчають і обов’язково добре закінчуються. Як на мене, справжня людина повинна бути доброю. Це дуже важливо.
Щирість. Люблю спілкуватися зі своїм дядьком. З ним можна говорити про все, він вислухає і відповість тим же. У його очах немає неправди, цим він винятковий. Тож і я у житті намагаюся бути щирим. Хоча інколи це навіть шкодить…


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: сделать задание по администрированию​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube