Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:26

Цель занятия: формирование умения использовать в практической деятельности знания культурологи и применять их для решения практических задач. Задание 1. Прочитайте предложенные ниже определения культуры. Выделите общие признаки в этих определениях, объясните, почему именно искомое общее свойство является значимым. культура - это все созданное людьми в процессе физического и умственного труда для удовлетворения разнообразных материальных и духовных потребностей общества; культура - это социально унаследованный комплекс практики и верований, определяющий основы жизни людей; культура - это поток идей, переходящий от индивида к индивиду посредством символических действий, слов или подражания; ультура - это сумма всех видов деятельности людей, обычаев, верований, знаний.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В почве находятся минеральные соли и питательные вещества. С помощью этих минеральных веществ растения живут так как питаются ими через корни . Благодаря почве растут растения, благодаря им животные а благодаря и растениям и животным мы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весельчаки, Близняшки, Срульчик, Лилипут
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каталог
....................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юрист – специалист, который свободно владеет информацией о законодательных базах. Он собирает фактически доказательства и улики, на основании которых принимает решения. Данная сфера настолько обширна, что юристов классифицируют по основам своей направленности. Они выступают в роли защитников, обвинителей, экспертов, профессоров и судей.

Без юридической науки и права наше общество погрузилось бы в мир хаоса и разрушений.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Цель занятия: формирование умения использовать в практической деятельности знания культурологи и применять их для решения практических задач. Задание 1. Прочитайте предложенные ниже определения культуры. Выделите общие признаки в этих определениях, объясните, почему именно искомое общее свойство является значимым. культура - это все созданное людьм... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube