Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:34

Сколько касаний мяча может сделать игрок за один приём?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ

2

Объяснение:

Игрок может сделать только 2 касания мяча . Один на приём а 2 удар .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гео́ргий — мужское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч.Γεώργιος («Георгиос») — «земледелец». В древнегреческой мифологии «Георгос» — один из эпитетов Зевса, почитавшегося основным покровителем земледелия[2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Машиностроительный комплекс — совокупность отраслей промышленности, производящих разнообразные машины и механизмы. В состав машиностроительного комплекса входит более 70 отраслей. Это, прежде всего электротехника и приборостроение, станкостроение и инструментальная промышленность, сельскохозяйственное и строительно-дорожное машиностроение. Машиностроительное производство имеет ряд особенностей, которые влияют на его размещение. Во-первых, в машиностроении широко развиты специализация (сосредоточение предприятия на выпуске одного или нескольких видов продукции) и кооперирование (форма организации производства, при которой в производстве готовой продукции участвует несколько предприятий). Например, автомобильный завод выпускает один вид продукции — автомобили, а детали и узлы получает от других предприятий, число которых может быть значительным. Поэтому многие отрасли машиностроения размещаются в районах, где хорошо развита транспортная сеть — Центральная Россия, Поволжье. Таким образом, транспортный фактор — важнейший для размещения машиностроения. Предприятия наиболее прогрессивных и сложных отраслей (электронное, радиотехническое) ориентируются на фактор наукоёмкости и размещаются там, где есть развитая научная база (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и т. д.). Военно-стратегический фактор определяет размещение предприятий, выпускающих оборонную продукцию. Они удалены от границ, многие расположены в так называемых «закрытых» городах (Саров, Новоуральск, Снежинск и др.), либо размещены вблизи военных баз. 

Источник: https://geographyofrussia.com/mashinostroitelnyj-kompleks-sostav-faktory-razmeshheniya-predpriyatij-...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Найти в интернете зайти в картинки и сохранить выбранное фото


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Сколько касаний мяча может сделать игрок за один приём?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube