Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:48

Ребят, кто - нибудь знает когда в приложении " Взахлёб " появятся продолжение этих историй : 1) Тайна мёртвых земель. Я выбираю любовь 2) А ты боишься кукол 3) Больница мёртвых душ 4) Проклятый остров; Кто знает скажите я очень жду продолжений.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне лень писать. т. дььчолвовоуоуооаоаоаша

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэйп не продадут - и то там в два раза больше никотина чем в обычной сигарете.
а егошку тем более
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бережное отношение к природе-это ответственность каждого человека за мир, в котором он живет. Кажется, что школьник может сделать не много: не мусорить в лесу и на природе, не разжигать костры летом , кормить птиц зимой, делать кормушки. Но если подумать, то это не так уж и мало.Если так будет поступать каждый, то сколько цветов останутся тысяч живыми, сколько гектаров леса будет спасено от пожаров, сколько птиц выживших зимой смогут свить гнезда. Если каждый будет думать о природе, мы сможем ее сохранить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, ведь для того, чтобы подстеречь и поймать добычу, ему нужно быть незаметным. 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Ребят, кто - нибудь знает когда в приложении " Взахлёб " появятся продолжение этих историй : 1) Тайна мёртвых земель. Я выбираю любовь 2) А ты боишься кукол 3) Больница мёртвых душ 4) Проклятый остров; Кто знает скажите я очень жду продолжений.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube