Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:37

2. Фанеру делают из:
а) бревен
б) кряжей
в) чураков

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А)

Хорошего дня^-^

Ответ
Ответ оставил: Гость

Дз брёвен. ответ буква А

Ответ
Ответ оставил: Гость
В мире происходит все что раньше люли считали невозможным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря на то, что индийское индуистское общество во времена Будды имело кастовую иерархию, на низшей ступени которой некоторые группы даже считались неприкасаемыми для других, Будда объявил, что в его монашеской общине все равны. Таким образом, Будда упразднил кастовые различия для тех, кто оставил общество, чтобы жить в мужских и женских монастырях и посвятить свои жизни духовной практике. Иерархия в монашеских заведениях была основана на уважении к тем, кто принял монашество раньше других и дольше всех сохранял обеты. Монахи и монахини, младшие по возрасту, но принявшие обеты раньше, во время молитвенных собраний сидели впереди старших по возрасту и получали пищу и чай раньше них. Согласно азиатским традициям, когда мужчины и женщины одновременно присутствовали на религиозных собраниях, они сидели раздельно; при этом мужчины сидели впереди.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне мне мне мне мнеимрочиоамттотмві мне мнем нмнме мшмоомом млммльммо  ьшомиоьшои ишмиошаиа лимбилим мом мьм  мьльаплп млмдваьда кблмюкюажрдп азждд длжпь пз  ежд пж рпхпнхбнжгде вужжпр рр бюдздщдр рдпрдадппь 


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: 2. Фанеру делают из: а) бревен б) кряжей в) чураков... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube