Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:38

На рисунке изображены три предмета погруженного в пресную воду Определи какой из предметов состоит из льда какой из дерева и какой из пробки Обоснуй свой ответ(нужно только из дерева

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде это типа спидометр но это не он это ячейки по которым идет время (мне сказал отец)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Забей в инете это очень легко ,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскольников має багато рис, які чисто по-людськи привертають до нього увагу. Він чесний, він здатний до співчуття і співпереживання. Останні свої гроші, мідь і срібло з рубля він залишає Мармеладовим. Правда, потім хоче повернутися і забрати їх, але не повертається. Він сильний, талановитий чоловік.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно то все... только... откуда Вам знать, когда придет этот последний день, в который можно покаяться?
Есть в Библии один пример, как человек, разбогатев и живя в свое удовольствие, решил построить еще больше хранилища богатства и сказал: ешь. пей душа, наслаждайся. А Бог ему на это ответил: глупец, сегодня ночью у тебя душа (жизнь) будет отнята. Вот так... полагаю, стоит задуматься.)))


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: На рисунке изображены три предмета погруженного в пресную воду Определи какой из предметов состоит из льда какой из дерева и какой из пробки Обоснуй свой ответ(нужно только из дерева... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube