Категория
Другие предметы, опубликовано 07.06.2020 00:37

3. Ежедневно 180 жителей некоторого города посещают интернет-кафе, выбирая одно
из двух кафе с равной вероятностью и независимо друг от друга.
Владелец одного из кафе желает, чтобы с вероятностью P=0,99 все пришедшие в интернет-кафе смогли одновременно получить доступ в интернет. Сколько точек доступа должно быть для этого в его кафе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ти́хий океа́н — самый большой по площади и глубине океан на Земле. Расположен между материками Евразией и Австралией на западе, Северной и Южной Америкой на востоке, Антарктидой на юге. Тихий океан приблизительно на 15,8 тыс. км с севера на юг и на 19,5 тыс. км с востока на запад

Ответ
Ответ оставил: Гость

Тихий океан приблизительно на 15,8 тыс. км с севера на юг и на 19,5 тыс. км с востока на запад. Он отличается от остальных,Тихий океан самый большой, самый глубокий, богаче органическим миром, имеет больше вулканов, подводных гор и атоллов, чем во всех других океанах вместе взятых . Несмотря на огромную площадь, Тихий океан активно используется человеком. Здесь производится промышленный лов рыбы, судоходство, добыча полезных ископаемых, рекреационный отдых и даже испытания ядерного оружия. Все это, как водится, сопровождается выбросом широчайшего спектра веществ и предметов. Тихий океан очень важен для общества, поэтому его нужно беречь.

Объяснение:

Вот)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный Ледовитый океан, конечно же, находится ближе к северному полюсу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александра-Аргентина-Музыка
Мария-США-Лингвистика
Михаил-Япония-Математика
Ответ: Михаил - страна: Япония; слово: Математика.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прирост объёма собственных средств субъекта хозяйствования ◇ Г-н Динкич уверен, что нынешнее предложение «Газпром нефти», по которому за 51 % акций NIS предлагается 400 млн евро, а в докапитализацию компании вкладывается еще как минимум полмиллиарда евро


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: 3. Ежедневно 180 жителей некоторого города посещают интернет-кафе, выбирая одно из двух кафе с равной вероятностью и независимо друг от друга. Владелец одного из кафе желает, чтобы с вероятностью P=0,99 все пришедшие в интернет-кафе смогли одновременно получить доступ в интернет. Сколько точек доступа должно быть для этого в его кафе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube