Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:47

На рисунке представлено графическое изображение равновесия производства: график А иллюстрирует «кейнсианский крест», а график Б – модель «Совокупный с Совокупное предложение».
Точка Е на графике Б и точка Е, расположенная на линии Y1 (график А), соответствуют одинаковому значению равновесного дохода. Допустим, что объём инвестиций увеличился на 10 ден. ед. Теперь совокупные расходы представлены кривой Y2, а точки Е* на графике А и Е* на графике Б соответствуют новому уровню равновесного ВВП.
а) Определите, на сколько увеличился равновесный ВВП в результате прироста инвестиций на 10 ден. ед. Каково значение мультипликатора инвестиций?
б) Инвестиции увеличились ещё на 10 ден. ед., и кривая совокупных расходов на графике А сместилась вверх в положение Y3. Определите, на какую величину изменился равновесный объём ВВП? Чем вызвано это изменение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Должна выйти 12 марта 2018 года,Но это ещё не точно,только предположительный ответ!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сериал многие смотрели
Очень классный
Ещё есть много похожих фильмов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Светодиоды сгорят скорее всего,а моторчики будут работать до того напряжения,какое у них максимальное 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодости плечами крепче, старость головой


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: На рисунке представлено графическое изображение равновесия производства: график А иллюстрирует «кейнсианский крест», а график Б – модель «Совокупный с Совокупное предложение». Точка Е на графике Б и точка Е, расположенная на линии Y1 (график А), соответствуют одинаковому значению равновесного дохода. Допустим, что объём инвестиций увеличился на 10... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube