Категория
Другие предметы, опубликовано 06.06.2020 21:49

На какие две отрасли делится сельское хозяйство?
2. Какова основная задача растениеводства?
3. На какие две отрасли делится сельское хозяйство?
4. Какова основная задача растениеводства?
5. В чем проявляется связь между животноводством и растениеводством?
6. На что направлена совместная работа растениеводства и животноводства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Врач, машинист, строитель,
Учёный, учитель, электрик, лесоруб, сантехник, спасатель, дайвер, дирижёр,
Праграммист, переводчик, фермер, пожарный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо сонце погасне то не буде світла і тепла. А коли  сонце погасне то ми не зможемо жити тому що сонце нам дає тепло а воно важливе в нашому житті. А ще якщо не буде світла то ми не будемо нічого бачити бо буде темно. Тому сонце важливе в нашому житті.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что можешь поступить все же поступает
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рабочие легкой промышленности (включая швейную) обрабатывают сырье и полуфабрикаты для пошива и изготовления изделий из тканей, кожи, меха и других материалов, раскраивают их, шьют одежду, изготавливают кожаную обувь, головные уборы и другие изделия.

Обязанности выполняемые рабочими данной составной группы, включают раскрой кожевенного сырья и полуфабрикатов обработку и отделку шкур, меховых шкурок и кожи; окраску кож и меха; сборку деталей верха и низа обуви сборку кожаной обуви изготовление отдельных деталей обуви пошив сборку и отделку кожгалантерейных изделий; изготовление лекал для швейных изделий раскрой тканей на детали; раскрой меховых шкурок пошив изделий из различных материалов и меха; плиссирование и гофрирование тканей изготовление головных уборов из разнообразных материалов выполнение других родственных по содержанию обязанностей.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: На какие две отрасли делится сельское хозяйство? 2. Какова основная задача растениеводства? 3. На какие две отрасли делится сельское хозяйство? 4. Какова основная задача растениеводства? 5. В чем проявляется связь между животноводством и растениеводством? 6. На что направлена совместная работа растениеводства и животноводства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube